| 🔥 |
Я не понял. А Шварценеггер совсем не... |
| 🔥 |
Тортом быть обидно... Миг среди живых, А... |
| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
Шутка: Люблю есть желатиновых мишек сразу
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |