Шутка: Кредо блогера. Дурная слава - это всё равно слава.
Кредо блогера. Дурная слава - это всё равно слава.
Сегодня Международный День блогера. Пьяные блогеры купаются в фонтанах, бьют айпады об голову и пристают к тем, кто не ведёт блог.
- Ваше жизненное кредо? - Барабанщик. - Вы - музыкант? - Нет, просто мне все по барабану.
Все бабы дурные!! Кроме тебя, ты — самая дурная.
— У тебя же фамилия Сатане? — Да, а что? — Назови сына Слава, прикинь так в школе Слава Сатане к доске
Мoё жизненное кредо: либо одержимость, либо безразличие. Баланс для слабаков.
У меня одного дурная привычка сохранять всякие фотографии, в надежде, что они когда-нибудь пригодятся? И не удалишь же. Вдруг пригодятся.
дурная баба ты ирина сказал ирине николай а мог бы жить еще лет сорок кто ж за язык его тянул
-Никто не понимает меня, мое жизненное кредо, мою философию, я будто в пустыне... -Тебе восемь. -И ты не понимаешь...
Жизненное кредо Соловьева: Спагетти съешь сам, лапшой поделись с товарищами.
Новое жизненное кредо — никому ничего не обещать. Пока выглядит многообещающе.
— Дорогая, зачем тебе цветы? Они же всё равно завянут!— Дорогой, а зачем мне ты? Ты же всё равно когда-нибудь умрёшь!
Есть два стула: оба комфортные и удобные, и всё хорошо, и слава тебе Господи.
Я не могу определённо утверждать, что все мужики - дураки. Но пока мне умные, слава богу, ещё не попадались.
Банк для очень уставших людей:
– Всем лежать, это ограбление! – Слава богу! – Наконец-то! – Спасибо, мужик!
В детстве казалось, что после тридцати - это уже старость. Слава богу, показалось!
Девушки – это как алфавит. Слава богу, согласных больше.
Сейчас моя дорога на работу - это путь от кровати до компьютера. Но я всё равно опаздываю. Начинаю подозревать, что причина всё-таки во мне.
Людям все равно, что у тебя в душе. А вот сколько ты зарабатываешь, сколько ты весишь и с кем ты спишь… Это дааа… Это информация.
Учитывая направление развития современного мира, скоро будут говорить: “Слава блогу“
Уже ноябрь отсчитывал деньки, И легкий снег кружился понемногу… А мы с тобой как прежде далеки… ТЫ НЕ МЕНЯ ИЗВОДИШЬ, СЛАВА БОГУ!
Говорят, каждый четвёртый умирает от пьянства. Обалдеть!!! Слава богу, мы всегда берём на троих.
- Как хорошо, что мы с тобой атеисты! – Да, слава Богу!
Жизненного опыта любого таксиста хватит, чтобы править миром, но слава богу, что им нравится их работа.
На свадьбе дочери вместо «Горько!» папа крикнул: «Слава Богу!», а мама: «Ну, наконец-то!».
Ну слава богу что дело не во мне, а в тебе. Пока.
Гости дорогие, вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
как говорил мой дядя слава из харькова. чтобы ладить с семьей, достаточно иметь дома ружье.
Слава пьяным женщинам — благодаря им был зачат основной состав правительства и три четверти населения страны.
-Знаешь, от алкоголизма нельзя вылечить, если человек сам этого не хочет. -И слава богу!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|