| 🔥 |
- Алло, это бабы? А сделайте еще... |
| 🔥 |
Желание: вернуться в беззаботное детство и провести... |
| 🔥 |
Окей, гугл, как отписаться от философских размышлений... |
Шутка: - Меньше знаешь -
Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!
29 марта 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |