Скопировано

Шутка: Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься,

Шутка: Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица! Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!


28 марта 2026
+2
0

Я как спящая красавица. Вечно хочу спать, но не красавица.
подробнее


28 марта 2026
+4
0

Предлагаю ходить на учёбу в пледиках. Заходишь в кабинет, занимаешь...
читать полностью


28 марта 2026
+6
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Однажды у меня будет сын, и я...
🔥 Я помню всё, что у нас было....
🔥 Важно найти свою вторую половинку с которой...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet