Скопировано

Шутка: Не смогла построить нормальные отношения

Шутка: Не смогла построить нормальные отношения из-за своих комплексов,паранойи, ревности и прочих заебов?Вали все на несовместимость по гороскопу. Не смогла построить нормальные отношения из-за своих комплексов,паранойи, ревности и прочих заебов?Вали все на несовместимость по гороскопу.


23 апреля 2026
+6
0

По гороскопу у меня несовместимость с долбоебами.
подробнее


23 апреля 2026
+7
0

У нее нет комплексов по поводу сисек. Нет сисек –...
читать полностью


23 апреля 2026
+3
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Быть бабой - это иногда впадать в...
🔥 А в коробке из под травы удобно...
🔥 Я не ревнивая, у меня просто кость...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet