| 🔥 |
Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем... |
| 🔥 |
- Алло, это бабы? А сделайте еще... |
| 🔥 |
Не зная математики, Герман Греф все же... |
Шутка: У меня ненормальный кот.
23 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |