| 🔥 |
Я помню всё, что у нас было.... |
| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
| 🔥 |
Такое настроение сегодня хорошее , что ни... |
Шутка: .- Нельзя же спать до
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |