| 🔥 |
Мне кажется, что петербуржцы должны пойти дальше... |
| 🔥 |
Бывали уже где-нибудь этим летом? Да. В... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
Шутка: Жила была телка, веселая такая,
21 апреля 2026
0
Жила-была девочка.Всем верила.Всех любила.Каждому себя по чуть-чуть отдавала.Так вот,однажды эта...
21 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |