Шутка: Нет такой последовательности кнопок, которую пользователь не может случайно
Нет такой последовательности кнопок, которую пользователь не может случайно нажать.
В детстве у меня был плюшевый медведь, который, если нажать, говорил: Я тебя люблю!" Но это только если нажать.
Что может бесить сильнее, чем случайно попавший в ботинок камушек? Ботинок с камешком, случайно попавший тебе в лицо.
У нас в офисе кофеварку установили, встроенную в шкаф. Кнопок на ней столько - я пока себе капучино делал, похоже, сайт Пентагона взломал.
- Я вчера нашел телефон. - И что ты сделал? - Я его выбросил! - Почему??? - Потому что у него не было кнопок и сзади было нарисовано откушенное яблoкo.
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
Подруга сисадмина, обладательница бюста пятого номера, подтрунивала над ним, говоря, что это она сисьадмин, а он всего лишь пользователь.
"пользователь ограничил доступ к своей странице" ОГРАНИЧЬ СЕБЕ ДОСТУП ВОЗДУХА В ЛЁГКИЕ, СУКА
Хочу чтобы вк уведомлял, типо "пользователь пытался начать с вами диалог, но зассал».
пользователь "лето" покинул беседу.
Этот пользователь добавил Вас в чёрный список... У меня один вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!
Неплохо было бы иметь в мессенджерах галку "Пользователь глухой", которая будет исключать у собеседника возможность отправлять тебе голосовые сообщения.
Вчера случайно купил литр водки, и как оказалось совсем не случайно.
Для женщины нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать…
Нет такой ерунды или даже полной бессмыслицы, которую нельзя было бы выдать за "китайскую мудрость".
Нет такой одноразовой вещи, которую русский человек не смог использовать дважды.
- Твой отец случайно не алхимик? - Нет - Тогда откуда у него такой гомункул?
Рентгенолог говорит: "Не бойся, это абсолютно безопасно!" А сам убегает в полностью изолированный бункер, чтобы нажать кнопку.
Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!
Если нажать на кнопку мыши посильнее и сделать злое лицо, ссылка откроется быстрее.
Если одновременно нажать педали тормоза и газа, то машина сделает скриншот твоего лица на лобовом стекле.
Хочется нажать куда-нибудь не туда, чтобы всё пропало.
Где нажать кнопку, чтобы просто наслаждаться жизнью, а не отбиваться каждый день от демонов сомнения и самокопания?
Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save...
Чтобы расстаться со своей девушкой, байкеру достаточно резко нажать на газ.
Такова природа человека: видишь кнопку — надо нажать.
После корпоратива просидел всю ночь в лифте. Оказалось, просто забыл нажать кнопку...
-Извините, тут где-то моя жизнь лежала, никак не найду, вы случайно не видели? -Нет -А может быть взял кто? -Да кому она нужна? -Тоже верно.
Жениться нужно на такой бабе, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужиком.
- Что грустный такой? - Никто не слушает херню, которую я несу... - Прости ты что то сказал?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|