| 🔥 |
никогда не думала, что в 77 лет... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
Я не ревнивая, у меня просто кость... |
Шутка: Мир отвратителен. До тошноты. Хорошо,
Аннушка разлила масло на трамвайных путях, намазала маслом лиану Тарзану,...
21 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |