| 🔥 |
он сказал мне, что я плохой слушатель... |
| 🔥 |
Любишь высыпаться люби и в 2 ночи... |
| 🔥 |
- Девушка, ну как же так?! У... |
Шутка: Приношу свои глубочайшие оскорбления.
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |