| 🔥 |
Когда у меня будет внук, я буду... |
| 🔥 |
Эс , как чувак, который корчится от... |
| 🔥 |
У пословицы Пессимизм не выиграл еще ни... |
Шутка: Приношу свои глубочайшие оскорбления.
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |