| 🔥 |
однажды я решил быть самим собой, но... |
| 🔥 |
У детей, которые учатся хорошо в школе,... |
| 🔥 |
Редко кому удается вывести меня из себя,... |
Шутка: Привет, что делаешь?
Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!
2 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |