| 🔥 |
Я просто люблю открывать для себя новые... |
| 🔥 |
Перекати-поле - это скелеты погибших колобков.... |
| 🔥 |
Одиночество это когда на 1 апреля тебя... |
Шутка: - Нет худого бобра. -
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |