Шутка: Если желаете знать правду, научитесь появляться неожиданно.
Если желаете знать правду, научитесь появляться неожиданно.
— А правду говорят на «Первом канале»? — Что? — Это весь вопрос! Правду говорят на «Первом канале»? — Конечно правду! — А во сколько?
Мужчинам достаточно знать, что в них верят. Женщинам необходимо знать, что их любят. И что они красивые и не жирные. Им всё надо знать!
Мужчин нужно удивлять. Вот приходит он домой с работы, а ты ему колено простреливаешь. Неожиданно? Неожиданно.
Он так неожиданно спросил о моем возрасте, что я едва не сказала правду.
Друг — это человек, который может сказать про тебя всю правду в глаза. Враг — это человек, который сказал про тебя всю правду в глаза.
Вся суть девушек: 1. Просить сказать правду. 2. Услышать правду. 3. Обидеться.
— Клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды? — Да. — Вы убили жертву? — Антарктида — это пустыня.
Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения!
Если собираетесь кого-то полюбить, научитесь сначала прощать!
Научитесь ценить мелочи, даже если такого маленького лифчика еще не придумали.
Как узнать, любите ли вы человека? С утра, когда вы еле отодрали себя от кровати, а вашей половине никуда не надо, желаете ли вы ей зла?
Вы прощаетесь с человеком, желаете друг другу спокойной ночи, а потом эта мразь еще час сидит в онлайне и непонятно что делает.
Ваше мнение устарело и не поддерживается в текущей версии общественной парадигмы. Желаете обновить мнение для продолжения работы в социуме?
- Сухого вина не желаете? - Насыпай, чё там.
Банк в Одессе. Служащий, открыв окошко кассы: - Желаете что-нибудь? Рабинович, очень дружелюбно: - Всех благ!
Мужик в телефон: - Ну откуда я должен знать, когда у вас месячные?! Откуда я должен знать, кому когда звонить?!
Я очень мало в жизни знаю Того, что нужно в жизни знать, А по тому, что знать не нужно, Я как-то защитил диплом.
Лучше не знать тексты иностранных песен. В идеале – вообще не знать язык, на котором поют.
Знать — не значит уметь. Знать — это наследственный привилегированный слой общества.
Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то люди, значит скоро выборы.
Не требуйте от женщин умных поступков. Научитесь получать удовольствие от глупых.
Люди, которые говорят: «Научись понимать шутки», научитесь сначала шутить.
Все у вас будет хорошо. Когда вы научитесь различать, когда скучаете по человеку, а когда - по воспоминаниям. (с)
Научитесь прощать людей! А заодно и прощаться с ними...
Исследователь паранормального: "Как давно страшная женщина стала появляться на ваших фотографиях?" Я: "С тех пор, как мы с ней съехались."
Скоро конец июня, вроде новогоднее настроение начинает появляться.
С целью сохранения детской психики Мизулина хочет запретить детям появляться на свет через влагалище.
Успех, счастье и дети сами знают когда им появляться…
Хочу себе личного Макаревича, который будет появляться в трудные минуты и петь задушевным голосом: "Бывают дни, когда опустишь руки..."
|
|
Топ комментаторов недели
|
|