| 🔥 |
Досадно, когда ошибешься в человеке. Но еще... |
| 🔥 |
Бывали уже где-нибудь этим летом? Да. В... |
| 🔥 |
Я не ревнивая, у меня просто кость... |
Шутка: Лег в 23:00, от счастья
Спать пора,уснул бычок,
18 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |