Шутка: Я эмоционально не готов к сентябрю.
Я эмоционально не готов к сентябрю.
Я тот человек, который на 100% готов на спонтанные приключения, а еще на 100% готов лежать в кроватке весь день. Я на обеих сторонах спектра
Провалил тесты ГТО, потому что не готов ни к труду, ни к обороне, а готов лишь лежать на диванчике.
Момент из мультфильма Шрек: - Некоторые из вас возможно умрут, но это жертва которую я готов принести.
Мое резюме: - Не стесняюсь стесняться - Всегда готов быть неготовым - Не ленюсь лениться - Никогда не упущу возможность упустить возможность
Готов работать за идею. Но деньги вперёд.
Безграничная любовь к человеку определяется только тогда, когда он готов приехать к тебе за тридевять земель и привезти вкусняшку.
Готов начать жрать оливье прямо сейчас, лишь бы этот тупой год уже побыстрее закончился.
Кто считает, что деньги не приносят счастья, перечисляйте свои сбережения на мой счет. Я готов пожертвовать собой ради вас.
я готов целовать костер, на котором тебя казнили
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ничего не делать.
На многое человек готов закрыть глаза банкнотами крупного номинала.
-Ну, что, готов к смерти, ублюдок? -Извините, а можно мне другого лечащего врача...
Я морально не готов к учебе. Давайте ее отменим в этом году.
Господи, я готов выбросить почти новую искусственную ёлку, только включи весну!
Я готов полететь с Брюсом Уиллисом в космос спасать планету, только бы не идти завтра никуда.
- Лето, нельзя ли помедленнее? - ТЫ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ НЕТ?
я готов целовать песок, на который пролито пиво.
Когда меня просят поделиться едой: – Ты готов услышать НЕТ?
Выдержала диету, полгода занималась спортом и вела исключительно здоровый образ жизни. Организм готов к 10 дням запоя и чревоугодия.
Когда жизнь посылает мне лимоны, я делаю лимонад. На всё готов, лишь бы к экзамену не готовиться.
Реально готов материально поучаствовать в том, что бы Шуфутинский, Шевчук и Stigmata записали совместный трек.
- Ты не представляешь, как больно, когда уходит любимый человек... - Пфф. Готов спорить, ты никогда не ударялась мизинчиком о ножку стола.
Человек всегда готов только к двум видам занятий - поесть и поспать. К остальным видам деятельности его нужно мотивировать, заинтересовывать, подталкивать, заставлять и соблазнять.
Я готов поспорить, что ты моешься голой. Шлюха.
— Ради нашей любви я готов на все, но только не на это. И не на это. И уж тем более не на это. И это мне тоже неинтересно. Нет. Неа.
Ради стройного подтянутого тела я готов на всё, кроме тренировок и правильного питания.
Кто готов постоять за других, должен ездить в автобусе.
Когда мне захочется послушать глупость и посмеяться, я буду готов выслушать ваше мнение.
спустя четыре часа моральной подготовки я наконец готов полчаса заниматься делами
|
|
Топ комментаторов недели
|
|