Скопировано

Шутка: Если бы программисты были врачами,

Шутка: Если бы программисты были врачами, им бы говорили У меня болит нога , а они отвечали Ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит . Если бы программисты были врачами, им бы говорили «У меня болит нога», а они отвечали «Ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит».


17 апреля 2026
+22
0

— Доктор, пульса нет
— Странно, у меня точно такой...
читать полностью


17 апреля 2026
+7
0

Девочка Оля тихой была,
Ее часто все докучали.
Топор однажды...
читать полностью


17 апреля 2026
+6
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - А Фрейд выйдет погулять? - Нет....
🔥 Чтобы уснуть,мне надо сунуть руку под подушку...
🔥 Пусть вам этим летом повезет в любви....
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet