Шутка: Совет дня: Мужчины помните! Обвиняя женщину в том, чего
Совет дня: Мужчины помните! Обвиняя женщину в том, чего она не совершала, вы подаете ей идею!
Женщины должны помнить, что, обвиняя мужчину в том, что он не совершал, они подают ему грандиозную идею.
- Ты когда-нибудь совершала необдуманные поступки? - Да только этим и живу....
Совет дня:
Не думай. Начнешь думать – додумаешься неизвестно до чего.
Алкоголь полезен сразу в двух отношениях: он делает некрасивую женщину более привлекательной, если пьет мужчина, а привлекательную женщину - более доступной, если пьет она сама.
На день рождения все девушки пришли нарядные и красивые, а мужчины - как обычно. Из чего следует вывод: мужчины всегда нарядные и красивые.
Мою голову разрывают потоки мыслей, хочется браться за каждую идею, но их так много. Поэтому единственный верный ход: остаться в кровати.
Теперь с Apple TV можно разговаривать. Опять американцы украли идею у России. У нас уже давно телевизор - основной собеседник!
Я работаю за идею, а идея у меня одна — купить остров и яхту в придачу.
Сегодня Владимир Зеленский не выдвинул новую идею возвращения Крыма. Стареет.
Готов работать за идею. Но деньги вперёд.
- А ты читал Гарри Поттера? - Да. - А назови три твоих любимых тома. - Не вопрос: Том Хенкс, Том Круз, Том Харди.
Совет дня: подойди к зеркалу, посмотри на себя. Убедись, что ты шикарен. Иди дальше.
Совет дня: не ходите на работу/учебу. Там вас расстроят. Кроме того, вы замерзнете.
Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус...
совет дня. если окружающие говорят, что ты не дружишь с головой, то просто покажи им фотки, как вы играете с ней в прятки.
Совет дня: последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой.
Совет дня. Если вам в жизни не хватает денег, то надо просто стать богатыми, и тогда денег будет хватать.
Совет дня: прямо сейчас откройте вино!
Рубрика "Совет дня": Если вас будут знакомить с кем-то для вас неприятным, то просто скажите "в моей коллекции уже есть такое имя" и уходите
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные — о том, чего у них нет.
В природе ни разу еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. Мужчины, помните об этом.
Уважаемые мужчины! Помните! От частой смены дырок любой гвоздь загнётся!
А помните тех ребят из фильмов, которые посреди рабочего дня вынимают фляжечку и делают пару волшебных глотков? Я начинаю их понимать...
Есть какой-то особенный кайф в том, когда с энтузиазмом даешь человеку глупый совет.
Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего? Чтоб жизнь - мёдом не казалась!
...И помните: в этой жизни может произойти что угодно. В том числе и ничего.
Да чего там мороженое, а помните какой был вкусный гудрон в СССР...?
Водка делает женщину красивой в глазах мужчины, а мужчину ужасным в глазах женщины.
Если у мужчины не все дома, то он ведет к себе женщину
|
|
Топ комментаторов недели
|
|