Шутка: НЕ лениться. НЕ бухать. НЕ сидеть по ночам в
НЕ лениться. НЕ бухать. НЕ сидеть по ночам в интернете. НЕ курить. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Девочки по ночам думают о парнях. А я по ночам думаю,как встать поссать и чтоб бабайка не схватил.
Специалисты по культуре речи не рекомендуют курить сигареты одну за одной. По их мнению, надо курить одну за другой.
- У него дома травы, лет на десять. - Курить? - Сидеть!!!
Бухать по пятницам каждый может. Иди против системы! Начинай бухать в понедельник.
Я люблю бухать и бухать любит меня, но понедельник не хочет, чтобы мы были вместе.
- Тебе, получается, пиво дороже, чем я? - Нет, пиво получается дешевле, чем ты.
Меня часто спрашивают, как у меня получается всё успевать. Секрет очень прост - у меня не получается
Что бы русские ни собирали, получается автомат Калашникова. Какую бы страну русские ни строили, получается СССР.
Сидеть и ждать принца на белом коне, всё равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке.
Мое резюме: - Не стесняюсь стесняться - Всегда готов быть неготовым - Не ленюсь лениться - Никогда не упущу возможность упустить возможность
Надо в жизни что-то менять, заняться собой и перестать лениться. Начну в понедельник. В следующий.
Не позволяй жене лениться: жена обязана трудиться - и день, и ночь, и день, и ночь.
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.
Мастер спорта по лени – это когда лень лениться.
Лень даже лениться, но я ленюсь через силу.
– Сегодня пятница-развратница, сладкая, необузданная и веселая! – Как обычно будешь до поздней ночи сидеть в интернете? – Да.
Иногда, когда мне становится скучно сидеть в интернете, я захожу с телефона, будто на нем другой, не такой скучный интернет.
Любишь высыпаться – люби и в 2 ночи в интернете не сидеть.
Кому-то интернет мешает спать. А мне сон мешает сидеть в интернете.
Пришёл на работу и как давай пить чай и сидеть в интернете.
Если долго сидеть в интернете, то может наступить утро … А если ещё чуть-чуть, то и лето...
Заработок в интернете - это не миф! Ты просто сидишь в интернете и зарабатываешь... прося денег у мамы
Краткий прогноз на завтра:
– Количество поздравлений ветеранам в интернете – 62871423 – Количество ветеранов в интернете – 0
18 лет: остришь в интернете 26 лет: остришь в интернете в пробке 35 лет: остришь на родительском собрании
Кот. Он знает все. Даже знает, что ты жрешь по ночам. Но молчит. Кот – идеальное существо. Люблю котов.
Только по ночам ты задумываешься, что нужно всё менять.
Скажите, а вам тоже по ночам холодильник проходу не даёт?
- Послушайте, ваш кот так ужасно орёт про ночам? - Да, с тех пор, как он сожрал канарейку, он вообразил себе, что умеет петь.
Радуйся мелочам - например, что спишь по ночам.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|