| 🔥 |
Не стесняйтесь думать, никто же этого не... |
| 🔥 |
У пословицы Пессимизм не выиграл еще ни... |
| 🔥 |
Снега нет и дождь идет, офигенный Новый... |
Шутка: Хорошо быть бабой - проснулась,
Проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир...
16 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |