Шутка: Обычно в 12 часов ночи я ложусь есть.
Обычно в 12 часов ночи я ложусь есть.
В 9 часов вечера я ложусь есть.
Обычно в двенадцать я ложусь есть.
У меня нет людей, которым я могу позвонить пьяная среди ночи. Зато часа в 3 ночи у всех пьяных людей, блин, есть мой номер!
Все люди в 3 часа ночи спят. Я в 3 часа ночи: "А вдруг лягушки хотят кваса, но не могут сказать букву "С"?"
- Спокойной ночи, солнышко - Спокойной ночи, любимая - … - … - Подвинься - Твою мать, как жарко-то - Не сопи мне в ухо! - Отдай одеяло,блин!
- Вчера пол ночи не спал. - А что ты делал пол ночи? - Не спал, я же уже сказал, ты меня вообще что ль не слушаешь?
И помни, что ровно в 12 часов ночи волшебство исчезнет и начнётся жуткий сушняк!
- Я сегодня учил уроки до 4-х часов ночи. - О-о-о, молодец! - В 3:50 начал
Ещё год назад мы могли болтать до 3 часов ночи, а сегодня я даже не знаю, как сказать тебе "привет".
— Во сколько ты спать ложишься? — Где-то часов в 10-11, но чаще всего в 3 ночи.
Сидеть до 2-х часов ночи и не высыпаться - это что-то типа моего хобби.
Если я звоню вам после трех часов ночи — не берите трубку, ни какой это не я... а если и я, то уже никакой.
Решения, которые ты принимаешь после 2-х часов ночи — плохие решения, просто иди спать.
– Сегодня пятница-развратница, сладкая, необузданная и веселая! – Как обычно будешь до поздней ночи сидеть в интернете? – Да.
"Я скоро вернусь" - обычно правда, "я скоро верну" - обычно ложь!
— Бармен, мне как обычно! — Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкиньте его на хрен!
Я так не высыпаюсь на этой работе, хотя, вроде, ложусь рано.
Возникает ощущение, что я встаю на работу чаще, чем ложусь спать.
23:00 — ложусь спать. 4:00 — ну и как четвёрку разделить на два нуля?
Уровень похудения к лету: 1. Ложусь с краю 2. Жду волчка
Я очень часто ложусь спать поздно. Наверное, мне нравится жить.
Я человек простой: вижу рассвет – ложусь спать.
Я ложусь в четыре, ты встаешь в пять, нам не встретиться никак.
Самое время оторваться на всю катушку. *ложусь в кровать под одеялко*
Я не пью, не курю, ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихая, спокойная и даже послушная...Но когда я выйду из тюрьмы, всё изменится.
22:00 ложусь спать. 4:15 пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?
Утром еду на работу, вечером приезжаю с нее, ужинаю и ложусь спать. И так каждый день. Интересная жизнь..
- Когда у меня стресс, я ложусь на диван и ем торты. - Ты постоянно это делаешь. - Да жизнь вообще непростая штука.
Когда ложусь спать и мне холодно, заворачиваюсь в одеяло, как шаурма.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|