| 🔥 |
Уже 33 июня, а я еще даже... |
| 🔥 |
Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими.... |
| 🔥 |
все твои несчастья и проблемы от того,... |
Шутка: Если вам кажется, что утро
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |