| 🔥 |
Я помню всё, что у нас было.... |
| 🔥 |
- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!... |
| 🔥 |
Когда ВКонтакте отключили Мы вышли из своих... |
Шутка: Пост посвящается тем адекватным людям,
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |