Шутка: Сосед. Спасибо что Wi-Fi.
Сосед. Спасибо что Wi-Fi.
Сосед полчаса жужжит дрелью, а потом пару минут тарахтит перфоратором. Сосед знает толк в предварительных ласках.
Спасибо интернету, что показал мне, что в мире существует множество людей тупее меня. Отдельное спасибо инстаграму.
- Спасибо! - И вам спасибо! - Не за что. - И вам не за что.
— Спасибо. — Не за что. — Тогда не спасибо.
Пришел – спасибо, ушел – большое спасибо…
Я опасался, что моя девушка не получает удовольствие от секса, но сосед сказал - получает.
– Сосед, что у вас лучше всего растет в июле? – Тарифы ЖКХ...
Звонок в дверь. — Здравствуйте, я ваш сосед... — Сверху или снизу? — Что, вот так сразу?
Когда сосед утром в воскресенье начинает делать ремонт, надеешься лишь на то, что он игнорирует технику безопасности.
Когда я жил в общаге, галстук на ручке двери означал, что сосед по комнате опять пропил вешалку.
Сосед сильно рассердился, когда узнал, что я о нём такого же мнения, какого он обо мне.
Проснулся от диких криков, подумал, что начался зомби апокалипсис, а нет, это сосед день рождения отмечает.
Родители подарили сынишке барабан... И только мудрый сосед через неделю догадался спросить: "А ты знаешь, дружок, что у него внутри?"
3 часа ночи. За стеной сосед сверлит стену. Аккуратно так сверлит, тихонько. Чтобы никого не разбудить. Люблю соседа.
- привет сосед, ну как дела ? - привет, да вот, сегодня в магазине был - планктон купил - и давно ты начал поедать себе подобных ?
Мой сосед решил начать всё с нуля... Огромную роль в этом сыграло казино.
Великий русский язык обогатился новым неологизмом: сосед-перфораст.
Тащит узбек барана. Сосед: - Ты куда барана повел? - Это не баран, это взятка. Баран учится в институте ....
Приходит сосед в 10 часов вечера к мужику и говорит: «Дай дрель, утром верну».
мой сосед по даче выстроил забор не сопрёшь огурчик лук иль помидор всё обнёс железом прямо до крыльца ничего святого нет у подлеца
Вчера сосед снизу пнул беременную кошку на улице, сегодня случайно мой старый унитаз упал на его Мерседес.
Сосед себе купил машину и уже третий день спит, сидя у окна с привязанным биноклем к глазам.
Один сосед – другому: - Ваня, я тебе так скажу. Детям нужно отдавать всё самое лучшее! Вырастут - всё равно отнимут...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы сосед.
Почему Соловьев не критикует Медведева? Неудобно, он все-таки сосед по вилле в Италии.
К русской туристке в номер стучится сосед.
- Кто там?
- Хуан Карлос Сантана да Сильва
- Входите, только по одному
- Алло, СБУ? Мой сосед заплатил за коммуналку, и у него еще хватает на еду!
Мой сосед свою квартиру сразу двум покупателям продал. Теперь у него и денег в два раза больше, и пенсия по инвалидности!
У русского мужика два союзника - сосед по гаражу и ящик водки в кладовке.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|