Шутка: Жизнь - штука сложная. У кого то пластиковая карточка,
Жизнь - штука сложная. У кого то пластиковая карточка, а у кого то пластиковый стакан...
В марафонах я больше всего люблю наблюдать за реакцией бегунов, хватающих мой пластиковый стакан с водкой.
Пластиковый стакан - оружие пролетариата.
Кто выпивает по утрам - тот поступает мудро! С утра стакан, в обед стакан, проснулся - снова утро.
Самая классная штука на свете — это штука баксов
У мужиков очень сложная жизнь: любишь одну, женишься на другой, занимаешься cекcом с третьей, а еще и на работу надо ходить.
К инструкции по сборке дивана из IKEA прилагаются маленький молоток, два шестигранника и визитная карточка адвоката по разводам.
- У вас карточка Mastercard или Visa? - Продуктовая.
– Я как герои книг Ремарка. – Сильная и сложная личность, борющаяся с превратностями судьбы? – Постоянно бухаю и не понимаю, что происходит.
Это ведь обычное дело, что сложная проблема разрешается во сне. Голова работает лучше, если ее оставить в покое. © Туве Янссон
- Ты сложная. - Да, блять. Я кубик рубик.
Зарплата не очень, но зато работа сложная и нудная, да и вставать с утра всегда мечтал.
—Как называется штука, когда в кого-то влюбляешься, а тебя сразу любят в ответ? —Воображение
- Когда у меня стресс, я ложусь на диван и ем торты. - Ты постоянно это делаешь. - Да жизнь вообще непростая штука.
Жизнь — странная штука… Сижу на работе и думаю — где мне денег-то заработать?
Жизнь, конечно, каверзная штука. Но и мы - сволота ещё та...
Жизнь - тяжелая штука. Особенно, для ненакрашенной женщины.
Жизнь – страшная штука. Сегодня ты неформал, борец с системой и маленький бунтарь, а завтра – охранник в «Пятерочке».
Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.
- Вот иногда встретишь человека и понимаешь - мой - Да, рабство - клевая штука
Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного не фильтрованного.
- Отпугиватель мышей? Шо за? - Ну это такая штука с ультразвуком. Она их не убивает. - А делает сильнее? :D
Как говорят изобретатели в Сколково: «Мы просто опережаем свое время. В Древнем Риме эта штука произвела бы фурор»
Я всего лишь предложил ей чашку кофе, а увидел в ее глазах дружбу, секс, свадьбу, троих детей, пятеро внуков и стакан воды
- Вы Анну Каренину читали? - Да, конечно. - Что Вы думаете о героине? - Героин - штука сильная.
В смысле кто стакан в старости подаст? А бармен на что?
– А давайте Макса разыграем и вместо чая ему в стакан виски нальем? – А давайте лучше меня так разыграем.
Бумажные полотенца – это такая штука, после которой руки вытирают о штаны.
- В смысле, кто на старости лет стакан подаст? А бармен на что?
Новогодний коктейль “Не понял“- берется пустой стакан. . . Всё.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|