Шутка: - Я в детстве столько всего не любил, а
- Я в детстве столько всего не любил, а сейчас ем с удовольствием. - Говори правильно: не в детстве, а до армии.
Директор принимает на работу секретаршу: - Сколько вам, милая, платили на прежней работе? - 100 баксов. - Я вам буду с удовольствием платить 150. - Да что вы! С удовольствием я получала 200.
В армии не любят полицию, а в полиции армию, потому что в полиции уже все «господа», а в армии по прежнему «товарищи».
Андрей любил немного выпить, А много выпить не любил. Но заставлял себя надраться - Железной воли человек!
Никогда я не видел столько красивых женщин, как на втором году службы в армии
Те, кто в детстве умел косить от садика, практически никогда не служат в армии.
— Какие сказки ты в детстве любил? — Про то, как диплом поможет мне много зарабатывать
В детстве любил смотреть на звезды. А теперь стал близоруким, дальше миллиарда километров ничего не вижу...
А в детстве я так не любил спать. Маленький идиот.
В детстве Дима очень не любил птичек, поэтому дырочки на скворечнике он рисовал черной краской.
В детстве я хотел письмо из Хогвартса. Сейчас хочу доступное жильё и хорошую зарплату. В детстве я смотрел на вещи более трезво.
В детстве я засыпал, мечтая проснуться в волшебном мире. Сейчас я мечтаю проснуться выспавшимся. В детстве мечты были более реальными.
- Я ничего в этом не понимаю. Вы специалист. Вот вам деньги, расскажите, как правильно. - Вот так правильно. - Я не согласен.
– У тебя спина бе... – СУКА, ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ, СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ, НЕ НАДО.
не говори мне про однажды и про в один прекрасный день хочу сейчас вот прям сегодня теперь
А в моем детстве вкуснее всего был хлеб с маслом, посыпанный сверху сахаром. За него душу мог продать, а сейчас детям роллы подавай
Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала. От жалости. К нему. Это ж надо, столько лет прожил с такой адской сатаной.
Ой, да куда ты столько сладостей притащил я же столько не съем, нет не убирай
Я раньше тратил деньги на цветы и комплименты, Ведь раньше я по-настоящему любил! Куда сейчас я дел зарплату? Пропил.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. © Джон Леннон
Новые грабли – новый опыт. Опять провожу время с пользой, а хотелось бы с удовольствием.
5-летняя внучка репетирует взрослую жизнь и третий день с удовольствием повторяет фразу: "Ты мне всю жизнь испортил!"
Зима – это когда с удовольствием моешь посуду горячей водой. Сам. Добровольно.
Я бы с огромным удовольствием изменил весь мир, но вот только Бог не дает исходники…
– Встретимся сегодня? – Я бы с удовольствием, но там так жарко. Давай осенью?
Теряя время с удовольствием, ты его не теряешь.
На моём месте я бы с удовольствием на нём не был.
Чтобы я? Да еще раз? Да с тобой? Да с удовольствием.
- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
В Масленницу с удовольствием лопаю блины, в Пасху - куличи, но как Великий пост наступает - хоть атеистом становись!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|