Шутка: Я рад , что вновь сижу с тобой ,
Я рад , что вновь сижу с тобой , сейчас бутылку мы откроем , мы объявили пьянству бой , но надо выпить перед боем . - И . Губерман -
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И сложно вставать, но не ной, Давай на работу иди.
Боксёры не занимаются сексом перед боем. Потому что недолюбливают друг друга.
– Пожалуй, мне надо выпить. – Выпить почти всем надо, только они об этом не знают. © Чарльз Буковски
Сейчас у баб брови, как у разъяренного самурая, идущего в последний бой.
С боем курантов вопрос "Что Вы делали до 17-го года?" оброс новыми смыслами.
Перед тобой прошёл черный кот? Возьмись за яйцо – и ничего с тобой не случится! Аргентинская мудрость
— Ужас, как душно! Давайте что-нибудь откроем! — Давайте! — Шампанское или коньяк?
Талант – это от Бога: один открывает теорию относительности, а другой может выпить бутылку водки из горла, не отрываясь.
Девушка может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой и идти домой по темной улице одна, но в туалет она пойдет с подружкой.
Глядя на то, что сейчас нравится людям, я очень рад, что не нравлюсь им.
Иногда мне кажется, что люди, которых мы любим, играют с нами в морской бой: ранил, ранил, убил!
А я когда иду по пешеходному переходу, всегда стартую первым и представляю, что веду свою армию в бой!!!
- Откроем свой бордель. - Это запрещено. - А мы тихонечко.
– Как быстро время пролетело! Вот уже и сессия стучится в дверь! – Пусть стучится. Мы не откроем.
Скоро 14 февраля. Куплю коту колбасы, себе конфет, откроем шампанское, будем обниматься до утра и смотреть фильмы. Сильная и независимая
Встретились как-то свинья и курица. И курица говорит свинье:
— Давай продуктовую лавку откроем. Я буду поставлять яйца. А ты — мясо.
– Так, насчет нас с тобой, надо бы как-нибудь выпить вместе. – Окей. – И пожениться. – Хорошо.
- Да кто ж этот сигма-бой, с которым хотят потанцевать все девчонки? - Ясно дело, кто! Внук младшего лейтенанта, о котором ещё Аллегрова пела!
— сыграем в морской бой? — давай. — а7. — мимо. — ихний. — убил.
Живи и пой. Спешить не надо. Природный тонок механизм: любое зло — своим же ядом свой отравляет организм. Игорь Губерман
Сегодня, перед походом к стоматологу, выпил 50 граммов коньяка для храбрости и, став храбрым, допил бутылку до конца.
В январе объявили, что рубль наконец-то отвязался от нефти, а в феврале он привязался опять.
Днем перед зеркалом: - Мне надо похудеть! Ночью перед холодильником: - Пусть любит меня такой, какая я есть!
Вечная дилемма соседа-холостяка: если выпить вечером - пропадает утро. Если не выпить - пропадает вечер.
Андрей любил немного выпить, А много выпить не любил. Но заставлял себя надраться - Железной воли человек!
Когда думаешь, спать или не спать - лучше пойти выпить. Вообще, в любой понятной или не очень ситуации - лучше выпить.
— Сегодня отличный вечер чтобы выпить! — У тебя каждый вечер отличный чтобы выпить. — Да, в этом плане я несомненно оптимист.
Я бы был величайшим спортсменом, если бы самокопание объявили спортом.
Каменщики СМУ объявили бригадиру кирпичмент.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|