| 🔥 |
- Вчера я ходил на собрание страдающих... |
| 🔥 |
Раньше фотографировались, чтобы запечатлеть момент и потом... |
| 🔥 |
Тортом быть обидно... Миг среди живых, А... |
Шутка: В каждом человеке есть что-то
11 апреля 2026
0
Обращаясь в платную клинику, помните: хирурга там нет.
11 апреля 2026
0
Женщина! Перед входом в соцсети соблюдай три золотых правила:
11 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |