Шутка: 1. Выпить 2. Сказать то, что давно хотел
1. Выпить 2. Сказать то, что давно хотел 3. Сослаться на действие алкоголя 4. Готово, вы восхитительны.
Как быстро испортить себе карму: 1. Рассказать всем, что вы едете на море 2. Готово, вы восхитительны, карма испорчена
Объявить себя интровертом Готово, вы восхитительны, теперь вы не одинокий алкаш, пьющий в одиночестве, а склонная к уединению личность.
– Дорогая, мы наконец обречены. – Может ты хотел сказать обручены? – Я сказал то, что хотел.
Как достать людей: 1. Возьмите ручку, которая включается и выключается. 2. Щелк-щелк, щелк-щелк, щелк-щелк... Готово! Вы восхитительны!
— Что вы можете сказать в свое оправдание? — Я хотел сказать "Пожалуйста, отойди от меня, я не в настроении", но совершенно случайно ударил
— Я уже давно хотел тебе сказать, но боялся открыть свои чувства!, ты меня так дико бесишь! — Дурачок мой, ты ведь меня тоже дико бесишь!
-Ласточки летают очень подло, к дождю. -Ты хотел сказать низко? -Я сознательно хотел подчеркнуть низость их полета.
Мальчик из семьи кубистов хотел добиться успеха больше сверстников, можно сказать, он хотел добиться успеха в квадрате
Хотел бы я сейчас выпить. И завтра. И в субботу. И всегда.
- Дорогой, что делаешь ? - Играю в доту. - Ты хотел сказать, ищу роботу ? - Я хилер, хилеру не нужна работа!
Жена, я давно хотел тебе признаться: наши дети не от тебя.
- Наконец-то я выспился. - Ты хотел сказать "выспался"? - Я что, на волшебника похож?
— ребята успокойтесь, что за хуета? — ты хотел сказать "суета"? — нет.
Давно хочу сказать «Я люблю тебя», но всё время некому.
- ходят легенды, что в одноклассниках сидят печальные люди - ты наверное хотел сказать "пещерные" ?
Давно хотел заняться спортом. Занялся спортивной ходьбой ПО БЕСКРАЙНИМ ПРОСТОРАМ СВОИХ НЕУДАЧ
-Пойдём играть в МайнКампф. -Ты хотел сказать, в Майнкрафт? -Найн.
-я переспал ее -ты хотел сказать "с ней" -нет, она проснулась первая, так что я переспал ее
Давно пора нам всем сказать Простыми ясными словами: Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами.
- Мысли критенически! - Ты хотел сказать критически? - Нет. У тебя получиться только так, как я сказал.
Посылка уже давно мной получена, распакована и давно забыта, а Почта России с чего-то вдруг решила признаться, что они ее потеряли.
После просмотра фильма встречаются два кинокритика. Один из них зевает. - То же самое хотел сказать и я, коллега, - заметил второй.
Трудно сказать то, что хочешь. Еще труднее сказать, чтобы поняли. Но самое трудное - сказать так, чтобы поняли и не сделали наоборот.
Депутаты предложили запретить продажу алкоголя лицам не достигшим 21 года. Предлагаю вместо этого запретить продажу алкоголя депутатам.
- Ну зачем так рано страдать! - Ты хотел сказать "вставать"? - А не одно и тоже ?!
— Я против алкоголя! — И я! — Так давайте выпьем за против алкоголя!
Порой захожу в комнату и забываю,зачем я зашел.Такое ощущение,что Бог играет мною в "Симс" и отменил действие
-Знаешь, нельзя узнать какой человек на самом деле не пройдя с ним бухло и воду. -Ты хотел сказать огонь и воду? -Нет.
– А ты не думал перестать материться? – Конечно, мудак, ой прости хотел сказать "думал", всё время путаю..
|
|