Шутка: Не думаю, что выжить во время зомби апокалипсиса так
Не думаю, что выжить во время зомби апокалипсиса так уж проблематично, люди же как-то выживают с зарплатами в 15 тысяч.
Судя по фильмам и сериалам, после апокалипсиса выживают в основном только фотогеничные люди.
Во время зомби-апокалипсиса я, скорее всего, выживу. Я тупо просплю.
Интересно, а с такими зарплатами уныние — это все еще грех или уже есть какие-то послабления?
Зачем депутатам зарплата в 800 тысяч, если они утверждают, что можно запросто прожить на 7 тысяч рублей?
Я не хочу сказать, что люди 21 века ведут цивилизацию к гибели, но если так пойдет и дальше, то всадники Апокалипсиса останутся без работы.
Выживают осторожные, а отнюдь не сильные...
– Ребят, что посмотреть? – Посмотри вокруг, общество деградирует, люди тупеют, живем как в зомби-хорроре.
Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?
В такое замечательное утро, как это, особенно не хватает апокалипсиса.
Зомби едят мозги. Многие люди в безопасности!
– Вы кто? – Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть». – А это что за урод с вами? – Это стажер «Понедельник».
— Что с тобой? — О будущем думаю. — А почему слезы из глаз льются? — Говорю же, о будущем думаю.
— Так тяжело просыпаться, когда во сне ты был счастлив — Что приснилось? — Зомби апокалипсис
У человека зрелого возраста есть две главные проблемы: как дожить до пенсии, и как выжить на неё.
Вставать в 6 утра – мой личный сорт апокалипсиса.
Понедельник, снег, недосып - три всадника апокалипсиса на ближайшие сутки.
— Кто вы? — Мы четыре всадника Апокалипсиса: веган, хипстер и микроблогер. — А где четвёртый? — Он дауншифтер, на Гоа уехал.
- Кто вы? - Твои ум, честь, совесть и чувство юмора. - А почему вы в облике всадников апокалипсиса? - Сам вырастил...
Четыре всадника апокалипсиса: фотограф, диджей, ведущий и мама невесты.
- Ваше эмоциональное состояние? - Жду апокалипсиса.
Тупость, помноженная на амбиции, — пятый всадник Апокалипсиса, отставший от первых четырёх ввиду врождённой умственной отсталости.
Лежу я и думаю... Пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... Лежу я и думаю... Хозяйственная я, однако, баба!
После того как Лена стала зомби, она долго не могла понять,что делать. Собственно, её цели не изменились: искать мужиков и жрать их мозг.
- Как планы на новогоднюю ночь? - ВЫЖИТЬ
- Хочу покончить с собой. - Как? Яд? Петля? Лезвие? - Нет, вероятность выжить слишком высока. Попробую пройти без очереди в поликлинике.
во мне погибла поэтесса актриса тоже умерла и только злой и мерзкой стерве лишь как-то выжить удалось
Банк напоминает мне фильм "Пила". Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.
Планы на выходные такие же как у ребят из раннего палеолита - просто выжить было бы неплохо.
Как выжить в перестрелке с подсолнечным маслом на сковороде?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|