Шутка: Праздник к нам приходит, денежки уходят! Здравствуй, Новый год,
Праздник к нам приходит, денежки уходят! Здравствуй, Новый год, я теперь банкрот…
После бурного застолья французы прощаются и уходят, англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят...
Хаос к нам приходит, хаос к нам приходит. Веселье приносит огонь разящий. Полный трындец всегда настоящий..
Тот факт, что работающие взрослые уходят в отпуск, а депутаты уходят на каникулы, в какой-то степени объясняет качество законов, которые они принимают.
Для взрослых нужно снять новую версию рекламы «Праздник к нам приходит». У фуры с кока-колой должен быть маленький прицеп с виски.
Пластиковой карты Я забыл пинкод.. Вот тебе и здравствуй, Новый год...
Здравствуй, Дедушка Мороз, Борода из ваты, Я хочу на Новый год Сдать всё автоматом!
В молодости: вы с друзьями не можете найти хату на Новый год Сейчас: вы с хатой не можете найти друзей на Новый год
Новый год – это праздник, который отмечается в ночь с 31 бухабря на 1 пьянваря.
Новый год – единственный праздник, длящийся две недели.
А можно мне пенсию уже сейчас? А то вдруг я не доживу и денежки пропадут.
Как называется ориентация, когда любишь только денежки?
Любовь не сделает тебя счастливой, а вот загранпаспорт и денежки могут.
К очень любопытным детям на новый год приходит Дед Пихто.
В этот Новый год вместо Снегурочки с Дедом Морозом приходит Мэри Поппинс. Просто кому-то надо нести зонт.
Приходит как-то юрист к мудрецу... Шучу, конечно, это мудрец приходит к юристу.
Вот у нас был смешной случай под Новый год. К нам пришёл Дед Мороз с подарками, а ушёл только в мае…
новый год к нам мчится, круто, я отчислен.
Скоро Новый год. Конечно, счастья он нам не принесёт, но хоть побухаем - и то радость не малая!
В России ввели новый государственный праздник - День трезвости. Жители страны в шоке, никто не знает, как его отмечать.
Ну всё. Снег увидели. Гололёд почувствовали. Новый год встретили. В проруби искупались. Теперь можно и лето.
Собрали по домам народ на 1 апреля-теперь получается,что все роддома будут забиты на Новый Год!
Мы дружно ждали с нетерпеньем Когда наступит новый год Дождались дружно начинаем Теперь все вместе ждать весну
Племянник выставил на Авитo подарок, который я вручил ему на Новый год. Я купил его анонимно и теперь подарю ему на день рождения в феврале.
На дворе замерзли лужи, и с утра метет метель. Значит, в гости к нам приходит добрый ласковый АПРЕЛЬ!
— здравствуй. — не учи меня жить.
Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет.
Внутри каждого «здравствуй» прячется свое «прощай». © Том Роббинс
Звонок: - Привет, это я! - Здравствуй, Я
Пишет сын-студент родителям: - Хочу про100 $просить, как дела - Здравствуй, сын, у нас всё х0₽ошо.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|