| 🔥 |
День Влюбленных мне не подходит. Когда там... |
| 🔥 |
веселье приносит и вкус бодрящий, в психиатрии... |
| 🔥 |
- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!... |
Шутка: Время, оно ведь только идет
Я думала - время проходит....Неправда!Время стоит.Это мы проходим сквозь время.Оно,царапая...
9 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |