| 🔥 |
Военкомат - страна чудес. Зашел на час... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
- Рома, а как вы смотрите на... |
Шутка: Время, оно ведь только идет
Я думала - время проходит....Неправда!Время стоит.Это мы проходим сквозь время.Оно,царапая...
9 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |