| 🔥 |
Парень - девушке: - Не выпить ли... |
| 🔥 |
Был настолько вежлив, что невольно напрашивался вопрос:... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
Шутка: Почему до сих пор молоко
Производители пива молятся на жаркое лето
9 апреля 2026
0
Читаю: "Российские производители молока приняли решение отказаться от пальмового масла"…...
9 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |