| 🔥 |
Я за любой кипиш, если мамуля отпустит.... |
| 🔥 |
Если в споре женская точка зрения всё... |
| 🔥 |
Я помню всё, что у нас было.... |
Шутка: Слава богу, что контакт появился
8 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |