| 🔥 |
Тортом быть обидно... Миг среди живых, А... |
| 🔥 |
Счастье, это когда ешь что хочется, а... |
| 🔥 |
Я за любой кипиш, если мамуля отпустит.... |
Шутка: Девушка пишет парню: - Милый,
8 апреля 2026
0
Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься - красавица!
8 апреля 2026
0
Каждый раз,когда полощите мозг своему парню, вспомните,что где-то есть баба,...
8 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |