| 🔥 |
Чтобы уснуть,мне надо сунуть руку под подушку... |
| 🔥 |
- А Фрейд выйдет погулять? - Нет.... |
| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
Шутка: А Саша выйдет?!
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |