| 🔥 |
Как и всегда, хотели как лучше. Каково... |
| 🔥 |
Снега нет и дождь идет, офигенный Новый... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
Шутка: Осенью моду задаёт тот, кто
8 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |