| 🔥 |
Уже 33 июня, а я еще даже... |
| 🔥 |
Дорогая, я не могу заснуть. А ЧТО... |
| 🔥 |
Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем... |
Шутка: Живёшь себе живёшь своей жизнью,
6 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |