| 🔥 |
Если человек во всём видит негатив, то... |
| 🔥 |
Чтобы уснуть,мне надо сунуть руку под подушку... |
| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
Шутка: О водке или хорошо, или
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |