Шутка: Общаюсь только с сумасшедшими, с нормальными — с ума
Общаюсь только с сумасшедшими, с нормальными — с ума сойдешь!
Бывает так: сойдешь с ума, а остановка не твоя.
Я - собственник. Если я хорошо общаюсь с каким-либо человеком, ТО ВСЁ, ОН МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ, РЕВНОСТЬ БЬЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ
Когда я общаюсь с тобой, то сочетаю полезное с приятным. Конечно, если во время разговора пью морковный сок и поглаживаю кота.
В мире много хороших людей, но я всегда общаюсь с еб*нутыми, с ними интересней.
Я – единственный человек, с кем я нормально общаюсь.
а это скрин одного из моих диалогов, смотрите. это я с другом так общаюсь. смеёмся, шутим с ним. вообще умора, правда? друг у меня есть, да.
Хиромант сказал мне, что на моей ладони линия жизни не пересекается с линией ума и стало быть я смогу достичь успеха только занимаясь руководящей работой.
Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла...
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег
Люди среднего ума смеются над идиотами, а умные зарабатывают на них деньги.
— Что будете заказывать? — Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия.. И, я думаю, пофигизма. Да, побольше пофигизма, пожалуйста.
Когда не хватает ума мириться, начинают мериться силами.
9 из 10-ти голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума. А 10-ый напевает мелодию из тетриса.
Девушек тоже всегда встречают по одёжке. Причём, чем меньше одёжки на них одето, тем радостнее их встречают. А до проверки ума дело и вовсе может не дойти.
Если у вас мало денег - не огорчайтесь. Возможно, это от большого ума.
Чтобы обидеть женщину, большого ума не надо. Ум нужен, чтобы не обидеть.
Жаль, что в первой половине жизни не хватает ума, а во второй - здоровья.
Женская изюминка - не в способности разумно мыслить, а в умении сводить с ума.
Бьет — значит любит? Врежьте ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите!
Перфекционист - человек, который доводит всё до ума, а окружающих - до истерики.
Широта души никогда не сочетается с глубиной ума.
У баб все беды от ума. Чик-чик там со своими задатками Шерлока Холмса все разузнает, а потом сидит и плачет. Ты видел, чтоб Шерлок после дел
Москвичи! Наш мэр сошёл с ума! Он зачем-то решил поменять все бордюры на поребрики, а спустя год решил опять бордюры поставить!
Как хорошо быть финансово независимой бабой. Можно даже иметь собственное мнение и личные приоритеты, с ума сойти.
Является ли каша в голове пищей для ума?
Когда наш брак я вспоминаю Смотрю я на свою ладонь И не пойму где оборваться Успела линия ума
Кто на мою ума палату прибил табличку номер шесть ?
Одна капля ума и одна секунда времени: так мало нужно человеку, чтобы сделать важное дело – закрыть свой рот.
Есть уверенность, что комплимент "безумно красивая" произошел от "без ума, но красивая".
|
|
Топ комментаторов недели
|
|