Шутка: Пишу статусы.... Недорого.... Омар Хайям...
Пишу статусы.... Недорого.... Омар Хайям...
- Роза, тебе нравится Омар Хайям? - Нет, я люблю лангустов!
Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, Куда душою не дорос... Омар Хайям
Мой курсач: хочу - не пишу, не хочу - не пишу.
Жили у бабууси 2 веселых гууся, 9 кошек, пес Валентин и омар Дмитрий Леонидович.
Обожаю статусы ВК брата-четвероклассника. Вчера был такой: "Осуждать может каждый, а понять - единицы". Про что он? Про свой почерк?
Мало кто знает, что Пауло Коэльо пишет свои книги, используя статусы пятнадцатилетних разочарованных в жизни школьниц.
Девочки 12-15 лет пишут статусы «Мне его так не хватает!» Это они про мозг, да?
Объявление: "Предлагаю Facebook, LinkedIn, Google на CD и DVD. Недорого".
Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: - У Вас мальчик, 3700... Тот, доставая кошелёк: - Ты смотри-ка! И недорого!
Срочно. Продам жирок. Недорого.
Ресторан "Как у мамы" Вкусно, недорого, но заставляют доедать
ВТБ купил себе недорого магнит на холодильник.
Я рисую на асфальте белым мелом слово СПАЙС НЕДОРОГО МЕТРО ФРУНЗЕНСКАЯ
Одинокий брюнет с голубыми глазами, 2 метра ростом, обладающий фигурой Аполлона и приятным тенором продаст котят, недорого.
Объявление. Финская университетская команда по хоккею обыграет НХЛ-в. Недорого.
Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне высечено: «Налево пойдёшь? Недорого!»
ТАМРАХ. Доставка. Установка. Недорого.
Продам недорого новый баян. Тёща на поправку пошла.
Пишу смс сыну: "Сынок, срочно нужно твое селфи". Очень удивился, но прислал. Тут же отправила ответ: "Шапка где?"
Пишу мужу СМС: «Ты у меня самый лучший!» Он мне отвечает: «Бухаешь?»
— Ой, а вы левша, да? — Нет, я специально пишу левой рукой для тупых вопросов.
Когда пишу что-то на английском языке, всегда расставляю запятые по правилам русского языка.
Приходит от мужа СМС Мусор вынес в магазин сходил супчик сварил дочку спать уложил Сижу в шоке Пишу ответ Ты там только бигуди мои не трогай
Любите, люди, втихомолку, храните тайны грез своих, я ж не пишу на тротуаре, что я люблю вино и спать!
Я, конечно, пишу в анкете, что читаю и перевожу со словарём по-английски, но лет 40 назад я этот словарь потерял.
Я почти ничего не пишу в соцсетях. Но моя жизнь гораздо интереснее, чем может показаться со стороны. Сегодня, например, я видел шмеля.
Чем больше пишу курсовую, тем интереснее мне её писать и интересней сама тема. А я раньше не верил в стокгольмский синдром.
-Что делаешь? -Пишу книгу о настоящем неудачнике. -Ясно. Автобиографию пишешь. -Что?! -Что?
Циля диктует соседке рецепт пирога: - Так, пиши: взять четыре яйца… - Ага, значит, пишу - два… - Софа! Пиши четыре! В рецепте было восемь.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|