Шутка: Одесса, на Привозе, в мясном ряду: - Шо ви
Одесса, на Привозе, в мясном ряду: - Шо ви мне всё - кости да кости! Запомните, дамочка, без костей бывает только сметана!
Многие полные люди оправдывают свои объемы фразой "У меня просто кости широкие". Епт... это у динозавров были широкие кости. Не у тебя.
До ужаса боюсь надувать воздушные шарики. Всё время кажется, что он вот-вот лопнет и снесёт мне всё лицо до костей.
Учительница: - Вова, назови, пожалуйста, пять вещей, в состав которых входит молоко. - Масло, сыр, сметана... телёнок и корова.
Заходит хмурый участковый: «Вам, по решению суда, два выступленья Петросяна. Сидеть в двенадцатом ряду»
Не опаздывай на совещания - будешь сидеть в первом ряду.
— хватит переводить продукты! — нет. итак, продолжаем: burgers — котлеты, sausage — колбаса, sour cream — сметана…
Мне нравится, как после двухчасового перемывания костей всем подряд, мы с подружкой добавляем: "Ну ладно, это не наше дело".
-АБРАМ! Я МАХУ ДАЛА. -Шо Мах таки в Союзе. -Та не, шуба, шо купила у Симы, на привозе в двое дешевле! -Та лучше б ты Маху дала.
Объявление на Привозе: «Кто нашёл мешок с салом - пусть им подавится!»
— Ой вэй! Пять сумок тащишь, Софочка! И шо ты на Привозе накупила? — Двадцать кило не вашего дела!
На Привозе: - Мужчина, купите хомячка! - Так он же дохлый! - Ну так я уступлю.
На привозе: — Сара, если вы торгуете говяжьими мозгами, то, значит, это кому-нибудь нужно?! — Ум нужен всем, даже рогатым и безмозглым!
Не бывает безвыходных положений. Бывает положение – без выходных.
- Как наказать мужчину, чтобы его, скотину, проняло до костей? - Залети от него!
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.
А что подумает ваша собака, когда узнает, что внутри вас есть куча костей?
Я узнал, что большие кошачьи с помощью языка сдирают мясо с костей добычи.То есть, когда мой кот сначала меня кусает, а потом облизывает, это он не прощения просит???
Хочется экстрима, новой любви и бессонных ночей, чтобы пробирало до костей и мурашки по коже. Новый сериал начать смотреть, что ли?
Одесса..... — Кто вы по национальности? — Да. — Что да? — Что да, то да..
Одесса. Магазин. - У вас трусы есть? - В продаже?
Одесса. Час пик. В городском автобусе: - Мадам, уберите таки локти с моих плечей! - Это не локти, это мои груди… - Тогда ладно, оставьте…
Одесса. На балкон выходит мама и кричит: — Аркаша! Домой! Мальчик поднимает голову и кричит в ответ: — Я замерз? — Нет! Ты хочешь кушать!
Одесса. Постоянный клиент публичного дома, открыв его дверь в два часа ночи, услышал: - Ты где шлялся, скотина?
Одесса, магазин, хлебный отдел. - Мужчина, хватит шевелить булками, выберете уже, что-нибудь.
Одесса. Объявление в газете: "Одинокий мужчина с мебелью, ищет даму с жилплощадью".
Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.
Не бывает плохих новостей. Бывает только неправильный выбор слушателя.
Запомните, господа торговцы, в 24:00 не только карета превращается в тыкву, но и не проданная елка превращается в мусор.
Дорогие мои друзья, родственники, соседи, коллеги по работе и прочие. Запомните, называть мою жену дурой могу только я!!!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|