Шутка: - Дал Бог работу, да отобрал черт охоту. -
- Дал Бог работу, да отобрал черт охоту. - Что-то мне подсказывает - не пройдете вы испытательный срок в нашей фирме.
Напиши хороший код, и ты будешь нужен фирме пару дней. Напиши плохой код, и ты будешь нужен фирме всю жизнь.
Объявление: Требуется юрист. Испытательный срок – по закону уволить предыдущего юриста.
Когда Сатана дал людям музыкальные колонки, Господь Бог дал им наушники. Теперь мы ясно видим, кто к каким силам относится.
Приходит мужик после выходных на работу. - Ну что, - спрашивают коллеги, - картошку на даче посадил? - Нет, дал ей условный срок...
- Бог дал, Бог взял. - Спасибо. Мы выслушали министра здравоохранения об освоении бюджета на внедрение новых технологий в медицине.
Я веду электронный документооборот в нашей фирме. Это такая большая синяя книга.
– (Черт, черт, ну скорее же, закрывайся!) – Уф, спасибо, что придержали лифт, думал не успею. – Да не за что.
Пройдете по этому мосту до середины и сразу направо.
Не считай дураком того, кто дал глупый совет. Он ведь тебе его дал, а не себе.
Вчера впервые ходила на охоту... После 12- го или 13- го выстрела утка умерла со смеху...
Чем чаще муж пропадает на "рыбалке", тем быстрее жена пойдёт на "охоту".
Бог дал мне депрессию, чтобы мои амбиции хоть чем-то сдерживались, иначе я стану слишком могущественным.
Что-то интуитивно подсказывает мне, что я снова не высплюсь.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.
Если Бог не дал тебе больших денег, то значит побоялся, что ты их бездарно профукаешь, а потом будешь проклинать небеса.
- Я не был пьян! - Чувак... Ты отобрал мой телефон и всю ночь читал Сири стихи. - Подумаешь... - У меня Андроид.
— У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счёты, так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком!
- А Петька у меня мячик отобрал и не отдаёёёт :((( - По-моему, футболист вы так себе.
Кто поздно встаёт, тому Бог, видимо, уже всё дал!
Бог дал тебе мозги чтобы ты думала, какое платье надеть. А ты думаешь о том, как жить дальше.
Я не понимаю, зачем Бог дал нам встретиться, если мы никогда не будем вместе?
Бог дал тебе такое славное пузико, чтоб тебе было куда поставить ноутбук, когда ты лежишь, глупый жиробасик.
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
Кто поздно встает, тому Бог уже всё дал.
Если человеку Бог совести не дал, значит, не захотел зря добро переводить.
Бог дал Еве лишь ребро Адама. Остальное ей приходится брать самостоятельно.
Бог дал женщине ум, дьявол усмехнулся и наградил её сиськами… Теперь её ум никого не интересует.
- Иван Иваныч, вы у нас на фирме как самое главное в автомобиле. - Что, двигатель? - Нет, тормоз.
Хочу создать приложение для смартфона наподобие того, что подсказывает, когда надо пить воду, только чтобы подсказывало вообще всё.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|