| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
Я не ревнивая, у меня просто кость... |
Шутка: Добрая половина моих дел
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |