| 🔥 |
Сниму кровать в центре города.... |
| 🔥 |
Военкомат - страна чудес. Зашел на час... |
| 🔥 |
Я не ревнивая, у меня просто кость... |
Шутка: Расставания - это очень больно,
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |