| 🔥 |
я человек простой, я гусь... |
| 🔥 |
Как и всегда, хотели как лучше. Каково... |
| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
Шутка: Не ставь смайлики в конце
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |