Шутка: — Куда мы полетим отдыхать летом? — Я не
— Куда мы полетим отдыхать летом? — Я не планировал так долго с тобой встречаться.
– Ура, скоро лето! Будем отдыхать! – Но у тебя же экзамены. – ЗАТКНИСЬ! МЫ. БУДЕМ. ОТДЫХАТЬ.
«Так долго продолжаться не может», – подумал я и закрыл Вк. «Но и так долго продолжаться не может», – подумал я и вновь открыл Вк.
В Спарте никак не могли избавиться от некрасивого и очень плоского мальчика так как он все время планировал над пропастью.
1. Накосячить 2. Сделать вид, что так и планировал
-Какие планы на осень -Буду только бухать, больше вообще ничего делать не буду.Иногда еще плакать планировал -Зачем? -Я художник, я так вижу
— Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на хрен куда-нибудь! — А куда? — Неси коньяк... Сейчас узнаем!
Когнитивный диссонанс — это, когда планировал сразить оппонента в интеллектуальной дуэли, а этот засранец пришел без оружия.
Игорь планировал переехать реку по льду, но план провалился
Нихрена сегодня не сделал, как и планировал.
Когнитивный диссонанс — это, когда планировал провести субботу как Есенин, а проводишь как Бродский.
Ставь лайк, если планировал проплакать в углу весь новый год, но сраные друзья все испортили.
Выходя из дома Иван поскользнулся, упал, и доехал до работы на попе как и планировал!
Я планировал вырасти и стать умным, а стал толстым.
Летом без кондиционера никак. Ну и что, что этим летом его включали только на обогрев!
Машины никогда не заменят человека, так как они не умеют отдыхать.
Все так сразу навалилось: сначала долго не мог разгладить бугор на обоях, потом хомяк куда-то делся.
Русские так долго запрягают, что в результате забывают куда хотели ехать!
И жили они долго и счастливо. Три года счастливо и 47 долго.
Я спародировала мужа, и мы долго смеялись. А потом муж спародировал меня, и мы долго смеялись. А спал он на диване. 😃
Это тяжёлая работа - отдыхать по-русски.
Надо уметь отдыхать, особенно от своих мыслей.
У меня нет денег — экономлю на продуктах У знакомых нет денег — летят отдыхать в Испанию.
После Египта и Турции, очень беспокоюсь за Таиланд. Надеюсь, они ничего не сделают с нашим самолетом, а то отдыхать совсем станет негде.
Сегодня, 18 марта, в Крыму выходной, а в России – нет. Россияне должны хорошо работать, чтобы крымчане могли хорошо отдыхать.
Весна... Устав за зиму от очередей в поликлиниках, пенсионеры дружно возвращаются отдыхать и набираться сил на дачи.
Лень - это искусство отдыхать заранее.
Оказывается, если иногда отдыхать, то все не такие уж и козлы.
Дети – это счастье. Счастье начать отдыхать в выходной не с 11-12, а часов с 7!
Отдыхать в среду, конечно, круто, но четверг становится понедельником.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|