| 🔥 |
Утром забил на пары - весь день... |
| 🔥 |
Обожаю понедельники. Все такие грустненькие ходят.... |
| 🔥 |
Российские двигатели импортным маслом не исправишь.... |
Шутка: А на заправках не стали
2030 год. На заправках висят рекламные щиты: "Заправляешь полный бак...
3 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |