Шутка: - Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я
- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу? - Роза, как ви живете? - Ой, Циля, и не спрашивайте!
- Семочка, почему вы не спрашиваете, как я поживаю? - Розочка, как вы поживаете? - Ой, даже не спрашивайте!
Я: это генномодифицированная морковь? Продавец: нет, а почему вы спрашиваете? Морковь: да, почему вы спрашиваете?
- Ой, Циля! Лет 15 не виделись! Ты так растолстела, шо тебя и не узнать! - Роза! Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.
На экзамене по литературе: — Что вы можете сказать о героине? — Героин — мощная вещь. А почему вы спрашиваете?
И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!
- Народ, а как крепить ламинат к потолку? Только не спрашивайте зачем...
Новинка! Сдача - спрашивайте в магазинах города.
- У нас в Ханты-Мансийске столько нефти, сколько в Эмиратах. - И живете, как в Эмиратах? - Нет, как в Ханты-Мансийске.
Ой, ну вы как будто первый раз живёте, честное слово!..
- Вы один живёте, Сергей? - С бабушкой. Но бабушка перспективная. Вскоре, думаю, один.
Фраза "если я встану - ты ляжешь" приобретает новый смысл, когда вы живете в крохотной однушке.
— Мадам Циперович, и шо вы себе думаете? Сами из Одессы и, таки, боитесь плавать? — А вы, Яша, живёте в Домодедово, и шо.... умеете летать?
Даже если вы живёте в 100 метрах от моря, ваша женщина найдёт море подороже и будет хотеть туда.
Если у вас в микрорайоне положили новый асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы живёте в Германии.
Я вас любил и делал кофе Вам по утрам, и я не знал, Что вы со мною из-за кофе Живёте эти 20 лет...
— Половой жизнью живете? — Периодически воскресаю…
Любой год - отличный, если вы в нём живёте...
Это вы считайте, что с вами живет кот. Он считает, что это вы живете с ним.
— Скажите, вы по закону живёте? — По поправочкам к закону.
Как говорила тетя Циля: "Женщина была создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!"
Идут по коридору поликлиники две подруги. - Слушай, Циля, в прошлом году коридоры здесь были шире! - Нет, дорогая, просто ты была уже!
— Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить? — Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.
Циля Моисеевна вышла замуж за плохого танцора, и, таки, не прогадала...
— Циля, выходи за меня замуж. — Яша, а ты мне шо взамен?
- Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы и не знаем.
Koгдa утpoм Циля пpoдaлa пoдapeнный eй вeчepoм букeт, Moйшa пoнял: этo тaки eгo жeнщинa...
Циля диктует соседке рецепт пирога: - Так, пиши: взять четыре яйца… - Ага, значит, пишу - два… - Софа! Пиши четыре! В рецепте было восемь.
— Ты как роза ветров. — Почему? — Не знаю, захотелось ляпнуть что-нибудь поэтичное.
— Она такая красивая … прямо как роза! А когда ноги не побреет, так вообще сходство поразительное …
|
|
Топ комментаторов недели
|
|