Шутка: Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!
Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!
Нам с вами не видать Таити, Гоа, Мальдивов и Маям. Садитесь в лодку и гребите. К буям.
Жена встала в 4 часа утра. Поломала удочку. Спустила в унитаз червяков. Порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа.
Беременеют одноклассницы, а тошнит меня.
— Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит. — Вискарь? — Естественно!
Меня зовут Маргарита. Я кондитер. Мне 35 лет. Меня тошнит от пряников, и я хочу кнута!
То, от чего сегодня трясет и тошнит, вчера бульколо и веселило.
Когда из-за одного человека плохо, тошнит от всего мира.
По-моему, я беременна: меня тошнит от работы и тянет на солёное море.
Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности.
Нормальных людей вообще-то круглый год тошнит от всей этой романтики, а не только 14 февраля.
Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет.. А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит..
В своей жизни я попробовал всё, теперь меня от неё тошнит.
От приобретения опыта уже тошнит.
1. ты на 70% состоишь из воды. 2. ты не бываешь в дорогих ресторанах. 3. некоторых людей от тебя тошнит. Вывод: ты - доширак.
истинное счастье - это когда мужик тебя не бесит, не раздражает и тебя от него не тошнит. я бы даже сказала, что это важнее, чем любовь.
– И это, прекрати сокращать нашу бухгалтерию до «бух-ое управление». Обижаются. Хотя по сути правильно.
Никогда не верьте жирным людям. Они хотят подружиться с нами, чтобы придти к нам домой и съесть всю нашу еду.
Как недавно установили ученые, разумная жизнь в принципе возможна на многих планетах, включая нашу.
— Почему вы выбрали именно нашу компанию? — Мне вообще плевать, просто не могу жить без денег Миниатюра: честное собеседование
- Дорогая, я не приду на нашу встречу. И завтра мы не сможем пойти в кафе, как хотели. - Любимый, с тобой что-то случилось?! - Да. Я охуел.
Когда уже будет чемпионат по лежанию овощем? Я выведу нашу страну из этого болота спортивных неудач!
Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.
Чапаев вызывает Петьку: — Завтра пойдёшь на бокс! Выступать за нашу команду! — Что вы, Василий Иванович! Это дело мне не по зубам! — По зуба
Не предлагайте чиновникам такое типа «займитесь своим делом», «поживите на нашу пенсию»... Вы их только наводите на интересные мысли.
Нашу Родину любят все, но с каждым годом всё больше становится желающих жениться на другой.
Чиновники и депутаты так расхваливают нашу Родину, словно готовятся продать ее.
- Мамы боятся за нашу жизнь, но они не знают как сильно мы боимся жизни без них.
- Нашу экономику нельзя подымать с колен. - Почему? - На четвереньках она устойчивее.
Подходит маленький мальчик к отцу и кричит: - Папа, папа, ты когда-нибудь видел нашу маму голой? - Ммм... эээ... - Иди скорей посмотри на этот ужас!!!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|